Risultati di ricerca

La ricerca ha portato i seguenti risultati.

Contatti

Logistica

logistica@fbk.eu

Sportello d'ascolto psicologico

info.sportellobenessere@fbk.eu

Servizio Amministrazione

help-amm@fbk.eu

Gestione Maternità

gestione.maternita@fbk.eu

Mario Russo

Responsabile Unità Sicurezza e Prevenzione

0461/ 314 307

Paola Villani

ASPP

0461/ 314 301

Luisa Rigoni

rigoni@fbk.eu

Media

media@fbk.eu

FBK Academy

fbkacademy@fbk.eu

FBK Ideas

fbk-ideas@fbk.eu

Research assessment

Chiara Fronza

researchassessment@fbk.eu

Scholar

scholar@fbk.eu

Privacy

privacy@fbk.eu

Anticorruzione

anticorruzione@fbk.eu

People&Culture

people.culture@fbk.eu

Tenure track

Manuela Colapietro, Silvia Tomasi

tenuretrack@fbk.eu

Opecirco

opecirco@fbk.eu

Circolo FBK

circolo@fbk.eu

Magazzino

magazzino@fbk.eu

Acquisti

acquisti@fbk.eu

Contratti e Gare

contratti.gare@fbk.eu

Supporto fondi di ricerca

help-researchfunding@fbk.eu

Responsabile della Prevenzione della Corruzione e Trasparenza

trasparenza@fbk.eu

anticorruzione@fbk.eu

anticorruzione@pec.fbk.eu

Responsabile della Protezione dei Dati personali

privacy@fbk.eu

privacy@pec.fbk.eu

Web

Siti web istituzionali

web@fbk.eu

Eventi

Organizzazione e gestione eventi

eventi@fbk.eu

Comunicazione

Servizio Comunicazione e Relazioni Esterne

comunicazione@fbk.eu

Viviana Minuz

minuz@fbk.eu

Martina Maserati

mmaserati@fbk.eu

Manuela Bacca

bacca@fbk.eu

Welcome office

welcomeoffice@fbk.eu

Assistenza Risorse Hardware

Computer, Telefoni, Stampanti, Scanner

help-it@fbk.eu

+39 0461 314111

Gestione malattia

gestione.malattia@fbk.eu

Gestione presenze

gestione.presenze@fbk.eu

Unità di Supporto ai Centri

help-supporto.centri@fbk.eu

supporto.centri@fbk.eu

Sede di Villazzano

+390461314722

Sede di Trento

+390461314200

Sede di Povo

+390461314444

Ticket patrimonio

help-tech@fbk.eu

Servizio patrimonio

Patrimonio@fbk.eu

Ticket sicurezza

help-safety@fbk.eu

Unità Ambiente Salute e Sicurezza

ambiente.salute.sicurezza@fbk.eu

Team D&I

Manuela Bacca - Fabiana Falco - Viviana Minuz

teamdi@fbk.eu

Assistenza generale IT

Servizi Google, email, sharepoint drive, software, dns, alias

help-it@fbk.eu

+39 0461 314111

General assistance IT

Google services, email, sharepoint drive, software, dns, aliases

HELP-IT@fbk.eu

+390461314111